The Vampire Diaries.Lost illusions

Объявление

ADMINS
MODERS

ГОСТЯМ
Доброго времени суток и добро пожаловать на нашу ролевую. Советую Вам не засиживаться на главной странице и скорее регетрироваться, помимо интересных ролей на форуме присутствует множество вакансий, так что если есть желание помочь форуму в развитии кореей записывайтесь в добровольцы!Мы используем эпизодическую систему игры
В ИГРЕ
Игра началась! Спешите обсудить Квест vol.1 "Свет софитов"

АКЦИИ


РARTNERS
Illusium


РЕКЛАМА
Для входа используйте быстрый логин.





ДАТА
25 октября 2009 года.


ПОГОДА
Типичная осенняя погода совсем не радует ярким теплым солнцем. Третий день идут проливные дожди, лужи на асфальте все никак не успевают высохнуть. Ветер не сильный, но довольно промозглый.



НАВИГАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries.Lost illusions » Гостевая книга » вопрос-ответ;


вопрос-ответ;

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Здвравствуйте,хотела бы играть у вас Кэролайн Форбс, мне сказали обратится в гостевую,чтоб мне отдали профиль)

0

32

Та-дам,а вот и я! написал(а):

Здвравствуйте,хотела бы играть у вас Кэролайн Форбс, мне сказали обратится в гостевую,чтоб мне отдали профиль)

Привет) да, вводи имя её и пароль 12345 а потом в личке напишешь на какой сменить я сменю))

0

33

Elizabeth Pierce, Все,хорошо! Я уже себе все сама сменила) А у тя Ася есть?

0

34

Caroline Forbes,  да)) 453687560 ))) добавляй))

0

35

Elizabeth Pierce, Вроде добавила!

0

36

Caroline Forbes,  в лс напишу)

0

37

Добрый день) Дэймон Сальваторе всё ещё требуется?))

0

38

DS написал(а):

Дэймон Сальваторе всё ещё требуется?))

очень требуется, были бы рады, если бы вы к нам присоединились)

0

39

Добрый вечер!
Кто Вам нужен из мужских персонажей?

0

40

ДиКей написал(а):

Добрый вечер!Кто Вам нужен из мужских персонажей?

Джереми
Мейсон и Клаус очень нужны)

0

41

Хм, больше нравится Клаус, но вот внешность с которой я часто играю увы занята.

0

42

ДиКей написал(а):

Хм, больше нравится Клаус, но вот внешность с которой я часто играю увы занята.

что это за внешность?

0

43

внешность - чейс кроуфорд.

0

44

ДиКей
а другую внешность не хотите?

0

45

да ладно чё уж там)) берите Чейза)))
я особо не претендую)

0

46

здравствуйте, Дэймон ещё нужен?

0

47

придержите Кэролайн пожалуйста

0

48

как всегда пароль на почту мне не пришел(
смените пожалуйста пароль на 1111

0

49

Caroline написал(а):

как всегда пароль на почту мне не пришел(смените пожалуйста пароль на 1111

уже не нужно,зашла

0

50

Добрый день.
Скажите, а роль Деймона свободна? И можно ли ее придержать на пару дней?

0

51

умер наш форум...извините ребят(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


нажимать каждый день==> Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл [взломанный сайт] Смайл Смайл Смайл



Вы здесь » The Vampire Diaries.Lost illusions » Гостевая книга » вопрос-ответ;